кубок в топку! даешь 1-е место Буче а второе Фанату)

нибздонский... мы исчо пахлеще влители... хрен сним с тем кубком

2833. Молина   (29.04.2008 01:06)
0
Крюковщина – Фанат 1-0
Состав – Мерзаев – Чуб (Веремеенко), Бужан, Биленко, Кулиш – Скрипак, Молина, Слипуха, Добривскький(Роня) – Битлян, Лавриненко.
На кубковый матч против Крюков наша команда прибыла не совсем в оптимальном составе, по разным причинам отсутствовали ДемидовС, Васильев и Фидря, зато вернулись в строй травмированные Бужан и Биленко, именно последний впервые в своей карьере капитанил в этом матче. Перед матчем ставка нашего играющего тренера Рони, сводилась на дальние удары, так как целый день, после замечательной пасхальной погоды, моросил дождь. На минуте 15 неплохой удар удался Молине, но кипер хозяев не без труда отразил удар, Крюки также не отсиживались в обороне и не раз могли распечатать наши ворота, но Мара действовал блестяще. Далее следовал самый реальный шанс распечатать ворота соперников, Молину сбили с права от штрафной и сам пострадавший взялся пробивать. Удар метров с 35-ти и мяч попадает в штангу в районе девятки. Жаль мог бы получиться очень неплохой гол. Также был полуопасный момент после углового, но Бетлик чуть не успел на опережение.
Перерыв.
В первые минуты второй 45-ти минутке предпочтительней смотрелись футболисты Крюковщины, не раз они могли открыть счёт в матче, но после их ударов либо Мара чётко играл на позиции кипера, либо удары летели мимо цели. У нас же удалась атака на загляденье, Скрипак с лева отпасовал в центр Слипе, Саша отдал мяч ещё правее, на абсолютно свободного Бетлика, но Руся ударил чуть мимо цели! Матч в принципе и котился к своему логичному ничейному результату, но в добавленное арбитром время случилось УЖАСНОЕ!!!
Спорный штрафной назначает судейка матча буквально в метре от линии нашей штрафной, удар, мяч попадает в голову нашему защитнику и уходит на угловой. Далее следует подача и Мара, до этого блестяще отстояв в раме «прыпускается» детской ошибки на выходе, Кулиш ничем не смог помешать ударить с метра в пустые ворота Крюковщинскому нападающему 1-0!!! И на этом наша кубковая эпопея завершается…

0
К сожалению я на игру со Шпитьками не попадаю, наш рейс перенесли на вечер, а Толян с Яриком едут в Карпаты, так что будите добираться своим ходом, ну может батя сможет, хотя он скорее всего поедит на рыбалку.
У нас команда не бедная, все с машинами (Саня Чуб, Руся Битлян, Фидря, Мара, Коля Выгорницкий и т.д) думаю доберётесь как-нибудь

2829. Ромарио   (23.04.2008 20:18)
0
Молина, насчет плуга-то я в шутку)))) (и себя плугом не считаю)

2828. Демид КЭП   (23.04.2008 15:08)
0
Все ребятушки мои, удачи вам в кубке, на 1.05 и 3.05 я попадаю, а на кубок увы:(
Вся форма у Толяна, карточки тоже, все пытання к нему, а я пока позагараю.
Убейте Крюков, дайте возможность и мне сыграть в кубке, СПАСИБО за рание:))) Пока!

2827. Демид КЭП   (23.04.2008 15:03)
0
Кулич и выкинь где-то на главной инфу по играм на 3-и игры, всего календаря пока нет

КУБОК 28.04.08 Крюковщина-Фанат 16.00 сборы в 15.00
II тур 1.05.08 Шпитьки-Фанат 16.30 сборы в 15.00(потому что далеко ехать)

Фанат - Мих. Рубежовка 1-1
Состав: Мара – Чуб, Выгорницкий (Васильев), Демидов С, Кулиш – Скрипак, Слипуха (Демидов Т), Молина, Лавриненко (Добривський), Битлян (Веремеенко), Фидря
НЗ: Карась, Биленко, Бужан, Роня
В общем, в 2008 год мы вошли с новыми (старыми) лицами, в команду перешли ветераны ФК Боярка: Чуб и Тарас Добривський, а также вернулся один из лучших «либеро» нашей команды, некогда блиставший на зоре своей футбольной карьеры Выгорницкий Николай.
Из потерь только Ткачёв, который перешёл в боярский «Арсенал». В остальном, на манеже те же. Об игре в двух словах: вроде откатосили два товарняка, но рисунка игры не видно вообще, мяч совершенно не держится в ногах у наших футболистов, два-три паса максимум, потом либо обрезка, либо заброс вперёд. Физика хромает на обе ноги, стоят абсолютно все, Выгорницкий не игравший уже хрен знает скока, вообще попросил замену на 20 минуте матча, благо хоть Васильев подъехал (хотя телега редкая). За весь первый тайм один удар по воротам и то не сильно опасный. Хотя и в защитке отыграли достаточно надёжно, Мара первый тайм практически в игре не участвовал.
Во втором тайме всё тож самое, тока шо зрители увидели парочку голов и опасных моментов. Первый пропустили мы, Рубежовский нападающий убежал от наших защитников и выйдя один на один с кипером обыграл Мару и забил в пустые. Через несколько минут судья поставил пенальти в ворота Мих. Рубежовки. 11-тиметровый взялся пробивать Молина и ударил не сильно и практически по центру, мяч намэртво забрал кипер гостей. Спас очко для команды наш мэр - Тарас, после ошибки вратаря, не удержавшего мяч, после не сложного навеса Васильева, Добривський поразил с острого угла пустые ворота. На этом всё, результат по игре. Бум ждать возвращения в команду лидеров команды Бужана и Белю, а то я один не справляюсь